Подскажите, пожалуйста!!! - вопрос №176916

Здравствуйте! Мне 28 лет. Через 3 дня мне предстоит лапароскопия, а я уже почти 2 недели не могу вылечить тонзиллит, сначала был отек носоглотки, потом болело горло (капала Фармазолин, принимала Тонзилотрен, Стрептоцид, брызгала горло Фармасептиком) сейчас еще немного есть отек и откашливается мокрота (дня 4-е), пью АЦЦ 200мг.(со вчерашнего дня), Синупрет и L-цет (3 дня), кашля нет (кашляю сама длятого,чтоб выходила мокрота)из носа не течет. Скажите можно ли с таким идти на операцию (общий наркоз)? меня вообще возьмут? Можно ли такими лекарствами за 3 дня полностью вылечиться?

P.S. Откладывать операцию возможности особо нет, записывалась на месяц вперед, будут удалять миому, для этого вызвали искусственную менопаузу, но действие последнего укола (Декапептил-Депо) закончилось 15 декабря.

1 ответ

Ответы

Советую отложить операцию и в первую очередь отдохнуть, взяв отпуск, а не лечить чем попало. Миома и Ваша любимая работа подождут.