Помогите пожалуйста, мне 22 года, с детства я только и слышу, что я всего не умею, что я застенчивый, слабый. Я знаю как начать свое дело, но не верю в себя и ничего не делаю, мне так стыдно за - вопрос №1769524

себя, у меня по сути ничего нету. Я не могу свободно общаться, просто почувствовать себя свободным, а ведь в душе хочется петь и танцевать, со всеми общаться но что вроде в тиски зажало. Постоянно чувствую чужое превосходство и улыбаюсь при разговоре. Самооценка ниже плинтуса. Мне стыдно кому либо об этом сказать, даже сюда пишу и стыдно признаваться, что я настолько слаб, что не описать словами. Подскажите как начать уже жить? Чувствовать себя полноценным. Я занимался спортом 15 лет, легко выдерживаю нагрузки и все равно до сих пор считаю слабаком, как раскрепостится в психологической плане?
4 ответа

Ответы

Уважаемый Дмитрий!
В Вашей ситуации есть прямые показания для проведения сеанса психокатализа по видеосвязи.
О методе читайте в Интернете.
Обращайтесь!
Помогу!
с детства слышите что застенчивый и слабый
и поэтому видимо решили заняться укреплением своей маскулатуры, осталось заняться укреплением характера смелостью, уверенностью в своем будущем, которое напрямую зависит от настоящего, того каков вы сейчас.
А вы уже готовы работать над собой.
обращайтесь попробуем поработать.
Дмитрий, только сильные люди могут признаваться в своих слабостях
. Вас, похоже, застыдили в детстве, а теперь вы продолжаете стыдить себя сами. Преодолеть стыд, отравляющий жизнь, лучше с помощью специалиста в области психологии.
В качестве самопомощи — постарайтесь вспомнить как можно больше того, чем вы в себе можете гордиться. Если самому сложно вспомнить, спросите ваших друзей, напишите все, чем гордитесь на листе бумаги и повесьте на видном месте
Дмитрий, здравствуйте!

Ваша проблема решаема. Стыдиться в 22  года вам абсолютно не надо, вся жизнь ещё впереди. Вы молодец, уже потому что ищете способы как проработать свои психологические проблемы и дальше жить с удовольствием, с чувством свободы.

Сейчас вы в тисках именно потому, что в детстве получили психологическую травму. Обращайтесь, помогу вам проработать это состояние. В результате, получите то, что так хочется, чувство раскрепощённости.

Методы быстродействующие одного, двух сеансов будет достаточно. Саморегуляция в вашем случае, превосходно решит проблему.

Свободы вам, счастья и удачи.