Читала про соединение в натальной карте Венеры и Юпитера. Но интересует что дает такое соединение в знаке овна? Соединение в 5 доме. - вопрос №1769660

Ответы

Вряд ли Вы найдете такое описание в классических асрологических текстах, лично я не видел такого, если Луну, Солнце в знаках еще описывают, при чем с аспектами, которые все меняют.то про другие планеты если есть то только кратко и просто положение планеты в знаке. остальное нужно синтезировать с помощью интелекта- знать не только  в каком доме и знаке но и расстояние между планетами и кем аспектированы, какими домами управляют и т.д.

В случае с рассмотрением чужих карт и отдельных комбинаций, нужно учитывать все, для чего смотрят всю карту.

кроме того натальные карты посторонних людей — вообще в традиции смотреть  не разрешено. дабы не портить карму себе и другим людям,

 ну а так как занимаюсь ведической астрлогией, то там и дом и  даже знак будет другой и комментировать то чего на самом деле нет — вообще странно было бы

Неонила