Здравствуйте эксперты! Хотела еще узнать у дочери будет слышащий муж или она найдет мужа среди своих? Поскольку моя дочь имеет инвалидность по слуху.... - вопрос №1769843

600 p
изображение из вопросаХотя она ищет среди слышащих. Я считаю надо искать среди своих. Может я не права. Анастасия 07.09.87 Спасибо за ответ.
Вопрос задан анонимно
23 ответа
Здравствуйте. У вашей дочери муж будет слышаший и будет ей во всем помогать. Более подробно, обращайтесь.
Ну зачем ее ограничивать? Она встретит молодого человека в апреле 2016 года. Молодой человек — 32 года, Сергей, работает директором отдела рекламы в торговой крупной фирме. Он не инвалид, здоровый. А дочку вашу полюбит и у них будет свадьба уже в конце года — октябрь 2016 года.
Здравствуйте, муж будет слышащий, у неё были серьёзные отношения уже, но резко прекратились.От тех отношений есть плоды.
мужчина будет у нее слышащий и полюбит ее и примет такой, брак будет счастливым, она правильно делает что ищет то, что она хочет, не смотря на недуг, девушка будет очень любима и счастлива в браке, детки будут здоровы и так же счастливы, мужчина будет немного младше, знакомство в течение 5 месяцев, через соц сети
Через полгода встретит своего мужчину  такого же  как она сама.
Мужчина слышащий будет, не просматривается спутника среди своих. в 2016 году встреча.
Пусть лучше ищет себе мужа по сердцу, а не потому слышащий он или нет. А по картам выходит. что будет у нее двое мужчин весной этого года. Тут и вам надо подсказать ей и посоветовать. оба парни не плохие, могут образовать крепкую семью.
Здравствуйте! Она больше ориентирована на слышащего, но сердцу не прикажешь и полюбит она человека, такого же как она. Будет семья и довольно крепкая. Она к такому выводу придет сама и не пожалеет.
Всего доброго!
Добрый день. Будущий муж будет таким же, как Ваша дочь, она найдет среди своих. К 2017 году выйдет замуж.
Всех Вам Благ!
Здравствуйте! У неё есть уже на примете молодой человек, к которому она не равнодушна. Показывают, что у неё всё сложится хорошо, вы зря беспокоитесь, она в силах решить свои личные вопросы сама. Всех благ. С ув. Александр.
Здравствуйте! У Анастасии интуиция очень развита- она действительно в течение 1-1,5 лет выйдет замуж за слышащего.
Удачи вам обоим!
Она имеет хорошую энергетику, потому привлекательна и без труда найдет себе человека и среди слышащих.
Я восстановил слух нескольким человек.
Мне пошло имя Александр .. кто то родной ей очень.не парень но родственник идет

девочка раним  … бывает эмоционален.но как то замкнута она .

 у нее будет   слыщающие муж

мне идет он будет русаволосый старше ее… добрый будет ее муж.замужества 2 лет мне идет .

Муж у нее будет из своих, а вот у ребенка будет 100% слух.
Здравствуйте!!! пусть ваша дочка сама решит какой мужчина ей нужен. девочка очень хорошая, привлекательная и она встретит достойного мужчина, который будет ценить ее, любить и уважать. Будет слышащий… Дети будут здоровыми у вашей дочери… Все будет хорошо… Удачи вам, сил и терпения!!!

Здравствуйте! Карты показали, что ваша дочь выйдет замуж за мужчину такого же как и она.  И встретит она этого мужчину уже в наступающем году  . Мужчина будет старше ее, высокий, темноволосый.С вашей дочерью у них будет крепкая семья, замуж выйдет в середине   2017 года. В браке будет двое детей.

Всех вам благ!
Пусть ищет среди слышащих, не подрезайте ей крылья. Замужество у нее может быть в ближайшие 2 года.
Здравствуйте! Муж у неё тоже будет не слышащий. Брак будет заключен в 2017г. Она будет счастлива в браке. Всех Вам благ!
Здравствуйте!
Переживать не стоит, ваша дочь найдет то что ищет!
Мужчина будет слышащим, обычным, любить ее будет, высокий с темными волосами. Он на многое будет готов пойти ради нее! У них будет двое деток. Счастье будет в браке.
Всего доброго!

Добрый вечер. Анастасия сможет найти для себя мужчину слышащего, но не полностью, одно ухо будет иметь какой-то дефект. Ребенок у них не будет иметь подобных проблем.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Муж Анастасии будет среди своих, она его знает и давно ему нравится.
Здравствуйте. Во первых, маме нужно снять свои ограничения по поводу слуха дочери. Это ярлычок, который блокирует её возможности. Во вторых мужа нужно искать по сердцу. То есть дочери с себя тоже нужно снять ограничения. Чем больше она о себе думает, как о инвалиде, тем меньше вероятности найти себе пару среди слышащих.  Я знаю эту категорию людей. Они все добродушные и наивные по детски. Есть люди слышащие, которые их понимают, любят, принимают. Ник Вуйчич (им его в пример всегда ставят), он родился инвалидом, но он смог в себе, в своем сознании убрать  ярлык инвалида. Он себя научился принимать, как полноценного здорового человека.Чтобы привлечь к себе  мужчину с хорошим слухом, нужно себя принять как здорового человека. И это честно. Жестам слышащему человеку обучиться  поверьте, не сложно.
Вашу ситуацию можно сравнить  как, допустим, выйти замуж за человека другой национальности, либо другого статуса материального. Девушка с сознанием «я бедная» никогда не привлечет миллионера. Если девушка допустим, негритянка приняла себя в роли жены чукчи…  Ей придется приспосабливаться к холодам и учить язык и традиции чукчи. Не каждый может согласиться на жертвы. А вот если включится сердце, то задача в обоих случаях выполнима.
Любви Вам и счастья.
У нее будет  муж слышащий.Слышащий муж будет богатый.Он будет любить, увожать и будет устраивать в честь нее празники.В конце 2016 г.они познакомчться.И сразу они поженяться.Родиться у них мальчик.Ребенок родиться слышащим.И они очень долго будут счастливы!!!
           Удачи!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.