Назовем 100-значное число минимальным, если сумма его цифр не меньше 2, и любое другое 100-значное число с такой же суммой цифр больше него. Сколько всего минимальных 100-значных чисел? - вопрос №1770306

Ответы

Такое число одно:
1000......0001 (100 знаков)

P.S. Если Вы получили исчерпывающий ответ на свой вопрос —  пожалуйста, определите «лучший ответ по мнению автора». Если ответ еще не получен или непонятен — обращайтесь ко мне в чат, помогу разобраться!
Таких чисел НЕ одно!) К примеру 1000....0002 ) Всего их 899.