Определите путь удаления углекислого газа из организма серой крысы. тканевая жидкость атмосферный воздух легочная артерия клетки тканей правое... - вопрос №1770594

предсердие капилляры альвеол венозные капилляры в тканях дыхательные пути правый желудочек полая вена Перетащите элементы на пустые поля сверху (каждый может быть использован несколько раз)

Ответы

Клетка — тканевая жидкость — венозные капилляры — полая вена — правое предсердие — правый желудочек — легочная артерия — капилляры альвеол - атмосферный воздух.