Какое будущее ожидает Алексея 09.05.78 года рождения в г. Братске. Как сложатся его отношения с любовницей Натальей ? Их фото прилагаю. - вопрос №1770599

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Вполне вероятно довольно продолжительные отношения, но в итоге все равно расставание, когда быт уничтожит романтику. Сейчас думает, что она для него «луч солнца», а на самом деле просто бежит от ответственности...

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В паре присутствует обоюдное притяжение, но есть и острые проблемы которые им надо решать. Отношения будут долгими. Всех благ. С ув. Александр
Здравствуйте. Не плохо все у Вас идти будет. Но не долгие отношение. Мужчина начинает осознавать что жена ему дороже, вернее не жена, а укладанная жизнь, без забот и хлопот… Хотя любовницу любит и жаждет с ней виться регулярно, но  часто не получается…
Здравствуйте. У Алексея с Натальей назревает разрыв отношений. После новогодних праздников выяснение отношений вышло. Алексей возвратится в семью. Но любовница ещё будет его доставать, но не долго. Более подробно, обращайтесь.
никак… впустую

Здравствуйте! Карты показали, что отношения любовников между  Алексеем и Натальей будут продолжаться в течении 2016 года. На 2017 год карты показали расставание .
На будущее  мужчина останется в семье,  но будет продолжать поглядывать  на сторону .

 Всех вам благ !

Здравствуйте! Отношения с Натальей продлятся до тех пор пока она не встретит другого мужчину. Их связь прервётся в 2017г. Алексей останется с женой.
Да у них как бы все хорошо.

Будут общаться, хотя и не гладко в отношениях. У мужчина материальные трудности в ближайший год.

Не ожидает ничего сверх выдающегося — все как обычно. Наталья ему приестся позже, т.к. нет в ней харизмы по его мнению. Общается так, скуки ради. Сам вообще не знает чего хочет — планов конкретных по жизни нет пока глобальных — день прошел, и хорошо — это на данный момент.
Здравствуйте.
Они расстанутся. Девушка сама его оставит.
Сильные эмоции, желание быть рядом с Натальей у Алексея, тоскует по ней, когда ее нет рядом, сильная сексуальная тяга. В их отношениях перемен не видно, Алексей будет с женой, а у Наталья есть шанс встретить другого мужчину. А до этого момента будут вместе и вполне хорошие отношения будут, насколкьо могут быть в их положении.
Здравствуйте. Сейчас в отношениях страсть и любовь, но постепенно накал страстей пройдёт, начнутся бытовые проблемы, во второй половине следующего года они расстанутся.