Птица - вопрос №177062

Приснился сон буд тоя на улице увидила красивую птицу, сначало со спины, она была вся яркая така, я остановилась что б ее рассмотреть, она повернулась ко мне, а глаза ее были очень злые, и вдруг она заговорила со мной.Что значит этот сон? Ольга Черновцы 03.07.87

Ответы

К гостю или вестям.Если вы не замужем-то к предложению, к удачи в любви.

Здравствуйте! Сон к известию… В данном случае, к неприятному, сплетням..

Берегите своего МЧ от девушки, которая Вам самой очень понравится поначалу.