Исправьте предложения,используя синонимы;устраните повторения однокоренных слов: а) Одинокий дом одиноко стоял на краю села.б) Проходят мимо сторожки товарные поезда, проходят пассажирские, раз в - вопрос №1770989

сутки проходит скорый.в) Глубина тёмного леса пугала детей, которые в темноте потеряли дорогу.
1 ответ

Ответы

Одинокий дом стоял обособленно на краю села
Мимо сторожки проходят товарные и пассажирские поезда, и раз в сутки проходит скорый
Глубина тёмного леса пугала детей, они потеряли дорогу

Михаил Александров