Дата рождения: 1988-10-12 Вопрос:мне 27 лет я не замужем и у меня нет детей хочу это изменить. - вопрос №1771264

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Яна! Возможно у Вас нарушен канал любви. Если Вы захотите пообщаться со мной подробнее — пишите в чат. Сделаю диагностику на Вашу проблему ( бесплатно ), после чего можно будет подобрать вариант изменения ситуации.
С уважением, Екатерина.
Здравствуйте Яна.Такие вопросы моя основная специфика.Обращайтесь, подскажу что можно сделать.Даю гарантию результата.