автомобильный вопрос. - вопрос №1771315

автомобильный вопрос. Автомобиль Ford Focus s-max 2005г.Бежала рулевая рейка, после ее ремонта оригинальным рем.комплектом на холостых оборотах двигателя тяжело крутить руль. В чем может быть проблема? мастер еще говорил что продувал насос гур.

Ответы

Здравствуйте .
Насос меняли? Жидкость в бачек ГУРА ?
Проблема связана именно с насосом, в нем воздуха много, и как Вариант жидкость не та залита ,
Нужна скрупулезная Диагностика Насоса, либо в нем жидкость заменить и прокачать хорошо, что бы давления воздуха в насосе минимум было, либо меняйте на новый насос, в сервисе работа + сам насос стоит порядка 10 000 рублей .
Других Вариантов у Вас нету и быть не может.
Здравствуйте, а до ремонта все было нормально? Как уже было сказано выше причина или в наличии воздуха в жидкости ГУР(насос будет работать громко, шипеть), или при ремонте рейки ее не правильно отрегулировали(перетянули), или насос все-таки умирает… в любом случае обратитесь к специалистам, которые вам ремонтировали рейку