Умирают дети, а мне всего 26 лет... - вопрос №177247

Здравствуйте, меня зовут Ольга (24.09.1985) Скажите, пожалуйста, когда у меня перестанут умирать дети. 01.07.2007. умер сын в возрасте 1 год и 2 мес.(25.03.2006), рожденный от мужчины по имени-Андрей, сына назвала так же. А12.08.2011 было выскабливание на сроке 16 недель-замершая беременность, от другого мужчины, но его тоже зовут Андрей, и по гистологии показали, что был тоже мальчик. Абортов у меня никогдане было, было 2 желанные беременности и все… И когда я выйду замуж окончательно. У меня уже 2 развода.

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Ольга! На ВАс навели сильную порчу! Обращайтесь — я помогу Вам бесплатно, дам колдовской заговор как самостоятельно снять с себя порчу и методы защиты от повторного наведения порчи в будущем.