Меня что,сглазили? - вопрос №177268

Добрый день! Моя проблема заключается в полном отсутствии личной жизни. Все попытки ее завести заканчиваются неудачами. Суждено ли мне вообще выйти замуж и завести детей? Оксана, 4 апреля 1990 г.р. Спасибо за любую помощь.

Ответы

Оксана! Личной жизни нет из-за сглаза. Обращайтесь — я Вам помогу, дам заговор как снять с себя сглаз и методы  защититы от черной зависти и злобы.

Оксана здравствуйте! Суждено и еще как! Пишите мне пообщаемся и разберемся.Помогу, все получится.

 Просто у Вас не хватает немного энергии. Обращайтесь подскажу  и помогу восстановить.

Сглаза нет, есть зависть, локализация пах и поясница.