Здравствуйте! С Новым годом Вас . Меня зовут Валентина 1954 года рождения. Время не знаю, родилась в России. Скажите, как сложится мое материальное положение дальше. И наладятся ли у меня отношения с - вопрос №1773543

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, что-то придется потерять, чтобы наладить материальную сферу, например приложить свои усилия, время и отказаться от трат. По картам вы будете работать скорее в удовольствие, нежели получать достойную оплату своих трудов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Материальное положение без изменений, нужно повнимательней к деньгам, вы кому-то ими помогаете.