Алтайский край

Сколько дней есть для замены паспорта? - вопрос №1773972

Лучший ответ по мнению автора

30 со дня рождения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы должны представить необходимые документы для замены паспорта не менее чем за 30 дней до дня рождения. Согласно Положению о паспорте:
15. Документы и личные фотографии для получения или замены паспорта должны быть сданы гражданином не позднее 30 дней после наступления обстоятельств, указанных в пунктах 1, 7 или 12настоящего Положения.