Важно очень!!толковый ответ готова оплатить#!!в процессе развод с мужем.церковный брак. 11 лет.любовь была неземная.насилием,ревностью,агрессией все - вопрос №1774077

убил… ненавижу… что меня ждет?2 маленькие дочери.любви хочу и простого женского счастья.что мне делать для этого? наташа 1982.04.03
1 ответ

Ответы

Сначала, освободить место для нового мужчины. Пока ненавидите — место занято. А когда место будет свободно, новый не заставит себя ждать.