Здравствуйте. Со мной происходят странные вещи,когда я засыпаю. Закрыв глаза,передо мной начинают мелькать какие-то круги,иногда слышу голоса,но уже реже,могу будто выходить из собственного тела - вопрос №1774109

в последнее время, я будто засыпая, нахожусь в состоянии некого транса: я вроде сплю, а вроде где-то провалилась, в какую-то пропасть и затем у меня возникают мысли о сексуальных контактах… затем кто-то, начинает совершать со мной половые сношения, всякого рода ласки, мне очень нравится и я получаю огромное удовольствие, но меня пугает такое состоянии, я пытаюсь из него выбраться, но с трудом-открываю глаз и обратно, будто меня засасывает куда-то… сегодня снова это было, сначала вибрация по телу какая-то и затем круги светящиеся и вхожу в такое состояние… что это за нечто? сегодня почувствовала его руки и внутри себя, простите, плоть… но он когтями впился в меня почему-то и мне стало больно… я начала читать отче наш и мне стало не по себе… шум в ушах, меня будто ослепило… стало плохо… затем просила господа, чтобы он вывел меня из этого состояния, это сработало… ночью сплю только с помощью снотворных ибо очень боюсь услышать голоса или входить в такое состояние.что это за сущность? почему я вижу в себя? как мне не входить в это состояние? заранее спасибо!
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Видимо в состоянии полусна к вам является сущность.Пытается манипулировать вами. Питаясь вашими эмоциями.Такое подключение не безопасно.Нужно повышать свой духовный уровень, выйти на новые вибрации.Тогда ему будет сложно вступать с вами в контакт. У вас есть способность выходить в астрал. Но такие выходы для не подготовленного человека заканчиваются знакомством вот с такими существами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш случай указывает на «подселенца». Необходимо сделать просмотр на негативное воздействие магического характера, чтобы узнать, что это за сущность, почему она выбрала Ваше тело, ну и. разумеется, в любом случае, избавляться от нее. Она питается Вашей энергией в ночное время, когда Ваша энергетика ослаблена. После чего, обязательно ставить Защиту. Чем быстрее Вы займетесь этим вплотную, — тем лучше…
вы совершенно верно охарактеризовали и назвали «Нечто» www.liveexpert.ru/journal/view/641903-vizov-duhov-otkritie-portala-ili-druzhba-s-nechto?id=110410

пользуйтесь или изгоняйте.