Чувство страха - вопрос №177465

Не могу ни как упокоится появилось совсем недавно внутренние чувство страха и беспокойства. Помогите пожалуйста что такое? Дмитрий 27.12.1989 место рождение город шклов

Ответы

Проанализируйте все свои сферы жизни. Есть ли в них, какие то новые планы, идеи? Возможно, что Ваш дух, предупреждает о чем то. Какие шаги Вы решили не давно предпринять. Попробуйте в тишине и полном спокойствии, задать себе вопрос и прислушайтесь к своему сердцу. Прокрутите в памяти все сферы Вашей жизни с этим вопросом. Сам страх по себе, это реакция на Ваши же мысли.

Дмитрий, ваши страхи вполне обоснованы вашими обстоятельствами жизни за последний год. Вы проходите один из сложнейших этапов жизни, глубочайшую «чистку», трансформацию, если вы вели себя «хорошо » именно в последне время. Если же вы проявляли какие жесткие негативные свои качества, вы могли подцепить человеческий негативный «вирус»....

Надеюсь, понятно объяснила, вы парень умный и должно быть, эзотерически подкованный..

Дмитрий, за последние полтора года ваша жизнь претерпела кардинальные преобразования. Время тотальных перемен закончено и сейчас ваше внутреннее беспокойство может быть вызвано вопросами перед неизвестностью после «высвобождения».

Негатив, который имеется на Вас плюс жизненые трудности — это причины Вашего состояния. Пройдите очищение и полегчает.

@ SOFIA CHERNAYA