Дата рождения: 1982-08-14 Вопрос:Хочу забыть любимого человека с которым рассталась. Но не могу. - вопрос №1774666

Ответы

Здравствуйте, Зулфия! Если Вы действительно хотите забыть этого человека и начать строить свою жизнь без воспоминаний о нем, то в таком случае можно сделать обряд " Остуда ". Это поможет Вам более безболезненно справиться с Вашей ситуацией.
С уважением, Екатерина.
Так, может, лучше его  вернуть и не мучиться? Есть прекрасные  методики возвращения любимых