Здравствуйте!Я хотела узнать,как у меня разрешится квартирный вопрос с моей сестрой Инна 6 апреля 1968 Спб - вопрос №1774868

600 p

Ответы

Здравствуйте, по картам, ваш вопрос несколько преждевременно задан. Но все же решится  деньгами, а вот сумма будет решаема между вами. Не сразу. Длительный процесс, но все же придете к определенности.
Этот вопрос минует какие либо иные инстанции.
Добрый день!
Инна квартирный вопрос с сестрой разрешится не скоро, и лучше все решить мирным путем.
Будет два суда. Вам нужно искать хорошего юриста.

С Уважением к Вам Керим!
Решиться в вашу пользу, но между вами возникнет небольшой конфликт, разочарование.
Здравствуйте! Скорее всего, вопрос не решится в вашу пользу — возможны финансовые махинации и потери, также недоброжелатели! Будьте начеку! Удачи
Здравствуйте! Карты показали два пути: путь закона и путь личных договоренностей. Второй путь является более выгодным, Вам будет сделана уступка и Вы сможете настоять на выгодном Вам варианте.
Всего доброго!
… у вас конфликт есть… характер сестры не сахар… ну мне так идет… крепкая  она орешек

разрешится с помощью суда… делении будет… вам больше достанется
Желательно вам написать данные вашей сестры, но по вам видно то что скандалы будут, у вас запросят денег. Для более детального просмотра обращайтесь в чат.
Здравствуйте.
В течение 4-5 месяцев будет достигнута договоренность о продаже некой общей семейной собственности.
Здравствуйте! Вопрос разрешится  благополучно, в вашу пользу, получите за свою часть деньгами.

чрезмерный эгоизм одной сестры и уступчиваость и мягкий более характер другой сестры давно накалили отношения в семье, есть еще какой то мужчина, который тоже против вас стоит, деловой какой то.

если смореть глубоко, переживания, нервотрепки скоро кончатся, январь-начало февраля, итого решения будете довольны, бдет меньше запланированного, но на новые планы и какую то реализвацию задуманного у вас получится

Сестра явно не хочет вас поддержать, поэтому ждите лучших времен, вероятность инсульта в начале 2016 года все планы в ваших жизнях изменит на долгое время, ваш выигрыш в данной ситуации.
Здравствуйте Инна. Суд у вас вышел с женщиной. Судебные разбирательства, которые продляется до весны 2016 года. Но все таки в вашу пользу больше разрешится. Вам достанется жил. Площадь больше квадратов чем сестре. Более подробно, пожалуйста, обращайтесь.
решится но совсем не так как вы хотите.вроде все продуманно но неожиданно какой то документ и все пойдет не так как вы хотите.исправить все можно.
Здравствуйте! По раскладу выпадает, что именно через суд решится Ваша проблема.Большая часть квартиры достанется Вам и Вашему сыну, поскольку выпадает молодой человек мужского пола через кровное родство с Вами, я думаю это Ваш сын.Вам достанется Большая часть делимого имущества, но мирным путём не решите, слишком велико противостояние между Вами и агрессия со стороны Вашей сестры, которая будет всячески давить на Вас и даже возможны попытки шантажа и каких то ультимативных заявлений.Но перевес на Вашей стороне показан.
Удачи и благополучия вам!
Здравствуйте Инна! Вопрос решиться скорее вашим разрывом полным отношений с сестрой, и полным тупиком непонимания — сейчас именно не время решать этот вопрос — совет карт 21 «Гора» — этот врос стоит сейчас отложить, хотя бы на три месяца в перед, тогда у вас появиться возможность взглянуть по новому на эту проблему — ваш конфликт уйдет в прошлое и решение будет найдено! Подробно консультация платно. Всего вам самого доброго!
Вы сами не сможете решить данный вопрос полюбовно.
Прибегните к помощи общего друга, мужчины. Он все разрулит.

Добрый вечер, Инна. Квартирный вопрос разрешится не скоро, по времени не ранее чем летом грядущего года, будет много споров, но все сможете решить между собой. Вы останетесь довольны результатом.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в Новом году!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте.
Вам придётся прибегать к посторонней помощи при разрешении этого вопроса.
Не получается скоро договорится и чтоб обе стороны устроило.
Всех благ.
Здравствуйте.Очень сложно.вижу раздел имущества, и не довольную сестру.Всячески нашептывает и не красиво себя ведет.Вся эта ситуация долго будет тянуттся.всё это решить примерно через год-полтора.Удачи вам