Уважаемые эксперты! приснился сон, в котором я зашла в сельский школьный туалет и нечаянно уронила в отверстие туалета паспорт. заглянула вниз и - вопрос №1775566

увидела его раскрытым на экскрементах, на раскрытом паспорте купюры денег. в этом же сне позже замесила тесто, но так много его получилось, дрожжевого, чуть из дома не побежало) я даже сбилась, сколько пирогов должно получиться… что это за сон? спасибо заранее!.. Юлия, 30.07.75.

Лучший ответ по мнению автора

Какое-то новое дело у вас будет и повышение доходов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает какую-то прибыль от государства, но для этого Вам стоит приложить усилия и преодолеть некое препятствие. Хороших Сновидений!