Республика Коми

Почему мне не везёт в финансовом плане? - вопрос №1775567

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Денежный канал не полностью открыт, энергия в нем  циркулирует не правильно.
Часто сами можете больше тратить, чем получать.Так же Вы от природы щедры на подарки и есть стремление показать окружающим людям, что многое можете себе позволить, поэтому частые трудности и могут возникать, по доходу и -расход, как говорится.
С Наступающим!