Пожалуйста, проясните о прошлых, нынешних, и будущих их отношениях ... что нужно Мужчине? и что Она может Ему дать? Что вызовет Его интерес? Есть ли между ними то, за что Он готов бороться?Дорожит ею? - вопрос №1776680

Иванов Алексей Геннадьевич 24/12/1974, в 11-30 Ленинград и изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаНиколаева Ольга Леонидовна 22/06/1977, в 00-20 Ленинград

Ответы

Были отношения, чувства у Алексея — остался след. Однако, сейчас, его ничего не интересует, ощущение расстояния. Даже не думает ни о чем и ни о ком.
У Алексея привязанность к данной женщине, с прошлого, в настоящее время, последующем году будет разрыв отношений который случится не сразу а постепенно…