гадание - вопрос №177680

будем ли мы вместе с михаилом? Я-светлана 25.05.78 г.р. уроженка Костромской обл, г. Мантурово он Михаил 07.01.1970 г.р., уроженец Ярославской обл

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Светлана! У Вас будут гармоничные отношения с Михаилом, если Вы будете сдерживать свой бурный темперамент, уступите роль лидера в отношениях Михаилу, не будете оказывать на него давления в принятии решений. Михаил очень долго идет к принятию решения, но если он принял решение — осуществит его на 100%. Точный прогноз Ваших отношений я смогу дать по Вашим фото. Будет желание — обращайтесь, условия консультаций — в профиле.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Светлана, ваш Михаил несколько ленив, для того  чтобы менять существующую связь на более крепкую, конструктивную. Более подробно можно сказать поработав с его фото.  сделать михаила более активным можно с помощью заговора (не привязка) Я могу его Вам дать. Заинтересуетесь-проконсультирую