Липецкая область

Можно ли как то узнать состояние чужого счета человека? - вопрос №1776978

Ответы

можно — если Вы сотрудник банка, в котором у этого чужого человека счет имеется.

Если Вам был полезен мой ответ – пожалуйста,  зачислите  любую сумму от 50 рублей на мой счет.

Если желаете продолжить консультацию или у вас есть вопросы  -  можете написать в личном сообщении.