Москва

Дорогие, что надо сделать, чтобы перевести ребенка в другую школу? Какие формальности соблюсти , документы и т.д.? Очень плохие сложились отношения с социальным педагогом, на меня грозят коммитетом по - вопрос №1778173

делам несовершеннолетних, т.к.у сына плохая успеваемость (что я считаю не является поводом для таких мер, он не хулиган, семья у нас нормальная). Да и со школой с самого начала нам не повезло, весь класс проблемный, я решила, что лучше уйти и попробовать вдохновить сына на учебу в новой обстановке.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Подаете Директору школы заявление о выдаче документов ребенка в связи с переводом в другую школу. Получаете их под роспись. Подаете документы в другую школу вместе с заявлением о приеме ребенка на обучение. На этом все. Ни каких формальностей нет. Главное, что бы принимающая школа была согласна.

Надеюсь информация была полезна. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Всего доброго!