новогоднее предсказания - вопрос №1778202

добрый день! ув.эксперты скажите што ждет меня в 2016г.как сложится карьера и финансы в сфере развл-ии ведущая на банкеты и каков год будет в целом.дина 30.11.87 время рожд 20:20вечера.спс

Ответы

Здравствуйте! Следующий год у Вас будет карьерный рост, но в финансовой сфере, больших доходов не предвидится. Только в 2018г. у Вас будет полное удовлетворение от работы и благосостоянии. Всех Вам благ!
Дина, год будет в целом финансово лучше, чем, предыдущий, и будет много изменений.