Здравствуйте уважаемые эксперты, сегодня мне приснился сон что у меня сильная жажда и я пью воду из бутылок и ни как не могу напиться, что означает такой сон? - вопрос №1778606

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У Вас есть какая-то большая потребность, которую Вы не можете реализовать....

Сон символизирует желание перемен, а невозможность напиться — те барьеры что мешают....
Возможно сейчас идет внутреннее накопление сил, для будущего прорыва....
Так что сон можно оценивать как такой что подвигнет Вас к большей самореализации..

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам нужна новая жизненная энергия для новых отношений и перемен.