Оксан 08.03.1976 8 утра иркутская область - вопрос №177883

Как избавиться от любви к человеку, который тебя использует?

Ответы

Обращайтесь! Я помогу Вам специальным обрядом я Вас избавлю от чувства к человеку, который Вас использует. Условия консультаций — в моем профиле.

Просто скажите самой себе, осознанно и искренне, что он подлец и не достоин Вашей любви. Говорите себе это почаще и постепенно Вы охладеете к нему. Только не переборщите))), ненависть Вам тоже не нужна.

Как нельзя себя заставить полюбить, так и разлюбить наверное сложно, хотя иногда от любви до ненависти один шаг.Как правильно заметил Игорь это вам не нужно.Мы все как то используем друг друга, другое дело любовь ли это? Если возникает отношение зависимости, то это уже не любовь.А настоящаая любовь не различает, используют или нет.

Здравствуйте, Оксана. От самой любви, может быть, и не избавитесь (тут уже зависит от того, насколько это именно «любовь» как высокое чувство), но от болезненной привязанности избавиться можно. Тут думайте сами: можно обратиться к психологам, а можно сделать остуду. Но в любом случае у Вас должно быть чёткое желание разорвать с ним внутреннюю связь.