Дата рождения: 1975-11-23 Вопрос:У меня большая проблема в финансовом вопросе , срочно нужны деньги а не получается и я не знаю как быть дальше. Подскажите как сегодня или завтра можно получить денег - вопрос №1778880

Оксана, 23.11.1975 года рождения. в 02-45 ( с минутами может не точно)

родилась г.Дальнегорск Приморского края

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

У Вас деньги как песок, уходят сквозь пальцы. В ближайшее время изменить ничего нельзя, такая финансовая проблема будет еще какое то время.
Нужно провести обряд для привлечения денег.
Доброго времени суток, Оксана!
Настоящее это результат прошлых действий, решений. Вы и не заметили, как и когда приняли решение, что пока не будет денег, не будет и… С помощью безденежья Вы укрываетесь от чего-то другого. Помощь лучше искать у психологов. Будет быстро и эффективно, и насовсем. Мудрости Вам!