Анна 06.01.1984 Сделайте пожалуйста прогноз на год по каким-нибудь значимым событиям, с работой, недвижимостью и личной жизнью. Спасибо и всех с наступающим! - вопрос №1779140

600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна.
Конечно, вы-перфекционист.Во всем должны быть первой.Но именно так и делается карьера.Трудолюбия вам не занимать.Получите повышение или увеличение доходов-и это вполне закономерно.Кому как не вам.
С недвижимостью повозитесь, но и этот вопрос решите.Не сразу, но вполне приемлемо для вас.
В личной жизни немного сложнее.Работаете иногда в ущерб личной жизни, не хватает душевных и эмоциональных ресурсов.Больше отдыхайте-это позитивно скажется и на здоровье.С вами будут люди из прошлого.Но и от новых знакомств не откажетесь.Очень яркий в этом плане окажется период конца лета, осень.Обновление чувств, перспектива выйти на серьезные, долговременные отношения.
С Новым годом вас, удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! С работой всё будет не плохо, но рассчитывать придётся только на себя. Будет всё плавно идти вверх. Хорошее время для учёбы и новых проектов. С недвижимостью всё задуманное должно получится. Личную жизнь ждут непредвиденные события, на которые вы не сможете повлиять, не от Вас будет зависеть, это не плохое, скорее необычное знакомство.   Более подробный ответ могу дать во время личной консультации, при наличии фото рук. Всех благ. С ув. Александр.

Анна, здравствуйте. У вас первая половина года будет очень суетная в деловой сфере — дела с документами будите решать, итог — успешен. Ближе к лету просматривается знакомство с интересным мужчиной, постарше вас, высокий, крепкого телосложения, с ним будут долгие стабильные отношения. В работе значительных изменений не увидела.
Здравствуйте, Анна. Весь год будет в основном посвящен работе и укреплению позиций. В январе — феврале возможен приход довольно крупной суммы, причем это неожиданно произойдет. Также видны в течение года траты денег. Есть вероятность удачного события в сфере недвижимости, можете осуществить желаемое. В личной сфере примерно на том же уровне будет. У вас уже была возможность выйти замуж в этом году. В 2016 году пока будете решать и думать. А далее, в 33 года возможен тайный роман, сильная влюбленность, вступление в брак и рождение ребенка.
С недвижимостью все натянуто и тяжело, в личной жизни грядут улучшения новое знакомство совместная поездка с мужчиной, по работе перемены будут ближе к осени, есть там недоброжелатели которые в глаза вам улыбаются за глаза сплетни распускают. Вам стоит держаться по дальше от таких людей.
Здравствуйте.Значит по работе очень вижу что постоянно шепчуться, наговаривают завистники на вас.Вам нужно это знать, и быть осторожнее.не воспринимайте это всё в свой адрес через чур близко, потому что вы восприимчевы к критике, и в целом к отношению к себе людей.Это может вас подкосить.оберегайте себя.выработайте защиту от этого.умейте отключаться от плохого.и думать только о хорошем.По личной жизни всё без измненений.наслаждение семейным бытом.возможен летом отдых очень хороший в компании друзей.запомнится всем без исключения.по недвижимости тоже изменения.живете сейчас в одном месте.толи строительство толи покупка, нового.вижу дом.загородом.Удачи вам
Здраствуйте, Анна.Год обещает быть для вас положительным.У вас резко прибавится душевных сил и энергии для решения накопившихся сложностей и личного роста.Ваше место перестанет вас удовлетворять и захочется роста.Все в ваших силах.Энергии хватит на все, достаточно понимать свои желания.
 Январь вы на энергетическом подъеме, но у вас слегка скачет самооценка.Трудно сделать выбор.И у вас повышенная конфликтность.Февраль спокойный, в начале марта придется потрудиться.А вот в конце месяца вас ожидает перспективное предложение по работе.Также вы очень обаятельны.Появятся новые ухажеры.В апреле вы сосредоточены на делах.Именно сейчас вложенные усилия начнут приносить свои плоды вплоть до повышения.В конце апреля-начале мая сил и желаний будет столько, что может захватить страсть.Дальше май будет рабочим.А в июне может сыграть возможность резко продвинуться и перейти на новое место.Только вы слишком неуправляемая, вам трудно остановиться.Всю вторую половину года с июля включается та самая мощная энергетика и жажда изменений, о которой я рассказывал.Оставшееся время года события будут посвящены работе и социальной жизни.Разве что в сентябре на время захочется все бросить.Но октябрь вас образумит.Вторая половина года серьезных измений в личном не предвещает.Для разбора ваших операций с недвижимостью недостаточно данных. Удачи вам в новом году, Анна!
Здравствуйте.
По поводу недвижимости, — тут смена места жительства возможна, в жильё орендованное переезд, это спланировано произойдёт, не спонтанно.
Как раз связь с работой прямая. Мне идут перемены в работе и повышение дохода существенно.
На личное времени будет поменьше при этом, но оно будет тоже развиваться. Идут хорошие знакомства и связи.
Всех благ.