Чем и когда закончится моя пауза с мужчиной? Татьяна, 9.01.1984; место рождения: г.Кемерово; время рождения: 14.08. Петр, 10.09.1973; место рождения: г.Москва - вопрос №1779245

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна. По просмотру выходит, что в 2016 году вы поймете, что это окончательный разрыв. А далее просматривается новый мужчина. И чем скорее вы успокоитесь, тем быстрее у вас начнется улучшение в сфере личной жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пауза  надолго… бессрочно.
Здравствуйте.
У него другая женщина. Он не планирует возобновлять отношения с Вами.
В пределах года появится другой мужчина, с ним будут крепкие отношения и родится дочь.
Здравствуйте. Скорее всего, пауза может затянуться надолго…
Вы получите известие от Петра он думает о вас, эта пауза временная но она затягивается не потому что Петр не хочет быть с вами а из за обстоятельств.  Есть дама которая хочет держать Петра рядом с собой любыми путями и средствами.
Вы ему не подходите.какое то время пытался смериться.сейчас уже не получается.нашел ту с которой более общий язык можно найти.которая ему ближе в быту, в домашней жизни.вы подходили ему в социальной.в обыденной.а в быту он искал что то ближе себе.возможно об этом даже и не говорил.но оно так.В дальнейшем могу сказать то что пути у вас разные и в будущем вместе себя уже не будете.у каждого своя дорога.перестаньте тешить себя надеждами.Удачи вам
Здравствуйте! Он не считает данный период паузой-просто живет и у него другие отношения. Отпустите и Вы тоже, Вас ждут перемены в жизни и новые отношения. Позвольте себе быть счастливой! Удачи Вам в новом году!
К сожалению, я не вижу чтобы Вы были вместе.Вы оба слишком независимы и не хотите идти друг другу на уступки! Между Вами сейчас отстраненность и холод.Скоро  наступит переломный момент, точка невозврата. Если Вы решите прекратить эти отношения-назад дороги не будет!
Здравствуйте Татьяна. В начале года ваше общение с Петром возобновится. Он сам будет инициатором этого возобновления. Потихоньку и отношения возобновятся. Вы сами думаете о нем и скучаете, он тоже многое думает о вас. Разговор у вас будет. Более подробно, пожалуйста, обращайтесь.
Здравствуйте.у Вас идёт упущенная возможность.депрессия.между Вами есть существенные противоречия и недоверие.существует осложнение отношений.что привело к ссоре и конфликту.Пётр обижен на Вас.осуждает и предъявляет повышенные требования.но в будущем возможно налаживание отношений.наступает следующий период Вашей жизни.который принесёт всё то.на что Вы надеетесь.
Здраствуйте, Татьяна.Петр не ваш мужчина.Он совершенно вам не подходит по характеру.Между вами достаточно энергии для страсти или романа.Но отношения с ним не подразумевают развития.Они скорее расслабляющие.Они дают надежду.Но эта надежда во много основана на иллюзиях.Так или иначе, решение о разрыве было принято верно.В любом случае один из партнеров неминуемо бы увлекся более цепляющим представителем противположного пола.Поэтому советую вам постепенно оставить это общение за спиной, научиться ценить свободу и воспользоваться новыми возможностями для знакомства.
 Удачи вам в новом году, Татьяна!