Людмила 15,08,1973 г.Ленинград есть ли на мне порча,сглаз или еще что-нибудь плохого.ДОЛГИ когда и как решиться мой финансовый врпрос - вопрос №1779830

600 p

Ответы

Доброй ночи!
Людмила у Вас идет негативная программа, направленная на блокировку чакры свадхистана, которая является основной жизненной, энергетической силой, так же отвечающая за отношения с мужчинами.
Кармически тоже не все чисто, есть негатив из прошлого.Деньги от Вас утекают в сторону моря, с работой тоже не все так, как вам хотелось бы.
Ваше финансовое положение стабилизируется только к сентябрю 2016 года.
так же просматривается нарушение сна(иногда путается день с ночью), спите когда можете.Нарушена циркуляция крови, а это грозит варикозным расширением вен.

С Наступающими праздниками!

Пусть Новый,2016 год принесет в Ваш дом только радость и Финансовое благополучие!

С Уважением к Вам Керим!
Здравствуйте! По раскладу не показано ни порчи, ни сглаза, ни других магических воздействий на Вас.ПЯТЁРКА ПЕНТАКЛЕЙ говорит о ВРЕМЕННЫХ финансовых трудностях, слишком много нечистоплотных  в плане порядочности и честности людей показано рядом с Вами, которые воспользовались Вашим доверием.В течение года проблемы начнут отступать и финансовая сторона стабилизируется.Так же помощь и поддержка выпадает со стороны мужчины.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте.
Есть непроработанные навязанные программы. Они мешают развиваться и радоваться.
В то же время работали с этими вещами и есть положительный результат однако.
Финансовые вопросы будут постепенно разрешаться.
Всех благ.
Есть недоверие к себе и недоверие к жизни. Блокировка  на  личном подсознательном уровне  удачи.
Отрицание своих личных индивидуальных возможностей.
С долгов  выйдете к следующему январю.
Здравствуйте, Людмила.
Сглаз или порча достоверно определяется по фото.А из того, что идет по ощущениям, скорее всего ваши неудачи не связаны с порчей.
Финансовый вопрос-следствие вашей недальновидности, доверчивости, не просчитали все заранее, не обезопасили себя.Вот теперь и расплачиваетесь в прямом и переносном значении.
Это жизненный урок, который с трудом, но все же сможете выдержать.Не действуйте в одиночку, не отказывайтесь от помощи.
К осени многие проблемы решатся, вздохнете свободнее.На будущее-не участвуйте в сомнительных сделках.
Всего вам доброго в Новом году!
Здравствуйте, Людмила! Сделала на Вас диагностику, которая показала, что Вас сглазила женщина лет на 5-7 старше Вас. Сглаз произошел от зависти к Вам. Очень сильно в чем-то она Вам завидует, вот и пожелала, чтобы Вы испытали на себе состояние безденежья. Видит, как Вы нервничаете и переживаете от сложившейся финансовой ситуации, и очень этому рада.
Сглаз можно снять, тогда Вы свободно вздохнете, скинув с себя это тяжелое бремя.
С уважением, Екатерина.
Здравствуйте, здесь нужно обязательно по фото смотреть, т.к энергетические проблемы просматриваются, а просто так он не появляются ниоткуда, а если есть энергетические проблемы, то они притягивают и финасовые и могут личные и здоровье, пришлите фото, просмотрю.Удачи Вам!
Без фото трудно определить, поверхностный расклад показал БЕГ ПО КРУГУ, отдавая долг влезаете в новый.
Как исправить ситуацию. наладить денежный потолок, завести достаток в доме могу на приеме в моем чате. Всех благ!
Без порчи и сглаза не обошлось. А решение вопроса затянется на неопределенно долгий срок.
Если вы осознаете мало счастья = значит у вас много порчи.
Граница Есть или нет — она тооолько в вашем сознании. Остальное игра слов, чтоб оказать влияние на ваше сознание.
Здравствуйте. Без Вашей фото невозможно с полной уверенностью сказать, есть ли на Вас негативная программа. Руны дают подсказку, что негатив на Вас есть, он идет от женщины.
Здравствуйте. Порчи и проклятий на вашем биополе нет. Все ваши проблемы решаемы. Вам следует пересмотреть свое окружение — не все с Вами искренне и их внутренние пожелания влияют косвенно на ваши неудачи. В течении года у Вас улучшится финансовая ситуация, через новые возможности. Вы — очень сильный, энергичный человек, не впадайте в депрессию, пересмотрите свои планы и найдите новые способы  достижения. Вам будет помощь со стороны и удача. С Наступающим Вас! Будьте Счастливы!
Решать с долгами должны именно вы, вам можно помочь, да наверное и нужно. Ну, а насчет порчи, то вы и сами успешно смогли навести на себя кучу негативных энергетических сгустков, как связанных с Долгами, так и связанных с необустройством  личной жизни. Все это можно исправить, да и по большому счету нужно, ибо с негативом жить довольно сложено, так как будет толкать на необдуманные действия.
Вижу стоит заглушка у вас и на личные отношения и на денежные, сделано так, чтобы все разваливалось и ничего не клеилось, чтобы все, что приобреталось вы теряли
Здравствуйте, Людмила. Порчи на Вас нет, а вот внутреннего негатива много, все неудачи, тяжёлые мысли, всего накопилось. Финансовые вопросы будут решаться медленно, но к осени положение нормализуется, будьте осторожнее с займами и рискованными сделками. Удачи Вам!
Здравствуйте! Внешне сделанного на Вас  нет. Трудности вызваны нерешенными ранее обстоятельствами, накопившимися проблемами. Относительно Вас показано противодействие, скорее в сфере работы. В течении полугодия часть проблем уйдет, снизится финансовое напряжение. Вы будите решать этот вопрос совместно, показан мужчина.
Всего доброго!
Есть негатив, есть зависть от женщины, она вам знакома.
Долги постепенно уйдут, через 2-3 месяца у вас финансовый рост, прибыль придёт оттуда откуда вы её не ждёте, большая вероятность что с этими трудностями вам поможет справиться человек, вы  с ним пока не знакомы
Негатива не увидела.Все что с вами сейчас происходит-отработка каких-то кармических долгов.
Вы должны чем-то пожертвовать, чтобы ситуация изменилась.
Необходимы решительность и смелость.
У Вас нет сглаза, есть люди, которые просто настроены к Вам с негативом, но в скором времени они исчезнут из Вашего круга общения.С финансами наладится ближе к июлю месяца!
порчи или сглаза нет а вот негатив присутствует идёт этот негатив от близкой подруги или знакомой с кем вы в данный момент в ссоре.и крупная ссора.словно как бы сказать украла у вас удачу а неудачу вам подкинула в душу.первоначально дела ваши шли не так уж плохо были проблемы но не такие сильные а это словно всё отрезало.но не стоит переживать и на неудачу вашу можно найти управу.1-сходите в церковь закажите службу во здравия 2-проведите такой ритуал в стакан налейте немного воды грамм 50 или 100 и разбейте туда куриное яйцо и взяв в правую руку стакан аккуратно не взбалтывая провести по часовой стрелки во круг своей головы три раза и при каждом обороте говорить господи прости рабу божью людмилу.потом этот стакан выкинуть.вот таким способом простым вы с себя и снимите всю гадость которая есть на вас.до середины апреля всё у вас установится финансы начнут у вас восстанавливаться.удачи вам