Добрый день! Меня зовут Ирина (29.07.1988), его Евгений (30.06.1972).когда он предложит познакомиться с его родными и захочет познакомиться с моими. - вопрос №1779881

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Он выбирал между вами и другой женщиной. Теперь он определился и выбрал вас, хотя ссоры и выяснение отношений еще будут возникать. Есть большой шанс на праздниках затащить его к своим родителям и познакомиться, через некоторое, непродолжительное время он познакомит со своими.Удачи и любви в Новом Году!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
К своим родителям он Вас поведёт знакомиться  с середины весны. Возможно с 20х чисел апреля.
 С Вашими предпочтёт знакомиться в октябре месяце.
 Не торопится он никуда.
Здравствуйте Ирина. Евгений захочет сначала познакомится с вашими родителями. Произойдёт это неожиданно, после праздников. Со своими вас познакомит чуть позже, где то в течении месяца- полтора после знакомства с вашими родными. Более подробно, обращайтесь.
Здравствуйте! Знакомство с Вашими и его родными будет  летом.
Удачи Вам! И с Наступающим!
Здравствуйте! Знакомство с вашими родителями произойдёт скоро, возможно в январе.А потом и со своими познакомит. Всех Вам благ! С Наступающим Новым годом! Счастья! Успехов!
Здравствуйте Ирина, у Вас постоянные сомнения по отношению к Евгению, Вы от него ждете то одно, то другое, а перемен особых и нет, это о многом говорит, вообще по Вашим данным он не Ваш человек и ничего в этом страшного нет, у Вас будет другой перспективный мужчина, но Вам не стоит обращать внимания на тех, кто на много старше Вас, максимум на 5 лет, только с таким возможна гармония.Удачи Вам!
Здраствуйте. Познакомит, но нужно еще подождать, повода нет для этого, да и он не любитель всех этих правил на счет знакомства. Если будите настаивать, то возможно и растопится ледяное сердечко его)
Ноябрь-декабрь 2016 принесут Вам желаемое.
Здравствуйте, Ирина. Евгений познакомится с Вашими родителями в новогодние каникулы, а со своими родителями познакомит через месяц-два. Удачи и счастья Вам!
Увы, он не собирается этого делать. Спросите у него впрямую когда и почему он этого не хочет.