Здравствуйте! Переехали с моими родителями и с моей женой женой другую страну, снимаем в новом городе квартиру и живём все вместе, так как с работой пока устраиваимся и ждем пока в старом городе - вопрос №1779901

продастся квартира и наконец мы заживем в собственной квартире. За последнее время отношения моей жены и родителей сильно попортились. Жена пережила нервный срыв, теперь о хочет ни есть ни пить, в общем сбили душевное равновесие и глубокая депрессия. Предлагает съехать и жить отдельно! Я тоже этого очень хочу но видя какие сейчас обстоятельства с квартирой, квартирой документами, работой очень сложно бросить родителей и принять решение, с нами вместе живет дядя с женой, мама, бабушка и мы. Скажите пожалуйста как мне быть в данной ситуации? Съедем не знаю как отреагирует мама с бабушкой, а съедем не знаю что будет с женой! Я ее очень люблю и хочу чтобы ее здоровье было ее раньше.
30.12.15
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Виктор.
Вы понимаете обстановку и хотите покоя и счастья для близких.Вашей жене нужен психолог, для того чтобы она постаралась понять, что с пожилыми людьми, нужно осторожно, как с детьми и самой нужно заслужить доверие и успокоиться.
С уважением, Галина.
01.01.16

Смирнов Андрей ★ Gesmer

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store