стало понятно что юный парень мной заинтересован. далее пошёл на контакт далее вскипел почему то и послал меня..мысли о нём длились..девушка вновь шагнула навстречу.. - вопрос №1780037

сложился контакт и он вновь меня послал манерно… и вскоре стало известно от его друга о его больших любовных чувствах ко мне… Что это? сколько может продолжаться? как девушке развить ситуацию? почему не развивает он? ещё и номера и страницы сменены… что происходит?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Потому что Вы ещё дети, и растёте мужаетесь. Боитесь собственных чувств.

Если Вам нравиться парень, и Вы хотели бы  с ним отношений, придётся претерпевать не один раз подобные выходки.

Если Вам всё это не нравиться, Вам самой нужно сделать то что делает он — послать.