Светлана 14.06.1987 время 10:45 г.Воркута и Александр 16.01.1979 г.Воркута. Будет ли совместное будущее? Если нет,когда в моей жизни появится постоянный мужчина? - вопрос №1780522

Лучший ответ по мнению автора

Светлана, Время для брака у Вас -это с 2012 по 2015 год, Сейчас немного  о другом время- это связано с доходами (заработками)  обучением, что дальше будет — зависитво многом от Вас,  нужно разбирать почему отношения не приводят  к  постоянству,

это кроется в Вашем характере, эмоциях способности строить отношения, отношении к мужчинам в общем

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Будущее ваше не просматривается, вы энергетически очень разные. Совместная жизнь может быть очень тяжёлой. Вы замуж выйдите в 2017г. за другого и будете счастливы. Всех Вам благ!
Светлана, вы своего  супруга встретите в мае в кафе. Будете не одна, а с подругой или близкой знакомой. Мужчина старше вас на 4 года, Александр. Этот мужчина будет  с Вами до конца жизни и сделает  Вас действительно по женски  счастливой.