Смартфон не подключается к Wi-Fi, к интернету через сим-карту? - вопрос №1780860

вообще ни к чему не хочет подключаться! Дома роутер не видит, а шкала приёма работает! Через оператора Билайн тоже не видит? Настройки проверяла.Ни ютуб ни гугл не войти? В чем дело?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте .
Решение есть - hitechboard.ru/page/ne-rabotaet-internet-smartfon-planshet-ili-noutbuk-wi-fi
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вай фай и сим 2 разные вещи перепрошить лучше всего