что делать? мне 33 года. у меня третий брак и я понимаю, что и с этим человеком мне очень сложно...он все время меня упрекает в чём-то. я постоянно работаю, очень устала. одна мыслью - выспаться. вот - вопрос №1781660

и сейчас в новогоднюю ночь он наорал нв меня, что ему скучно и все такое, а у меня просто нет сил. я стала плохо выглядеть, поправилась, не помню когда тратила на себя деньги… гардероб у меня десятилетней давности. чувствую себя мужиком, муж этого как будто не замечает… не поддерживает морально никогда, обсудить что-то не получается, говорит, что я забиваю себе голову всякимм глупостями… а мне тяжело… жить не хочется, если бы не сын…
0 ответов
Вопрос закрыт

Шендерова Елена