Здравствуйте! У меня такая проблема. Бывало, что когда я ударял свой айпад, он выключался, и все настройки слетали, дата в том числе. Так вот. Один я забыл свой пароль, много раз пытался его ввести, - вопрос №1782097

айпад заблокировался на одну минуту, потом он ударился об мой кулак и выключился. Когда я его включил он показывал, что айпад разблокируется через 49 лет. Помогите, пожалуйста! Готов заплатить 200 рублей!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Очень удивительно, что 49 лет :D Никогда с таким не сталкивался, но давайте попробуем сделать сброс настроек iPad через iTunes :)

Регина