Здравствуйте.мне как-то приснились руны.вроде три.на одной была памятник или надгробие.на другой какая-то часть тела.вроще нога(мне показалось,что - вопрос №1782117

эта руна обозначает сломанные ноги).еще мне показалось, что эти руны обращены не ко мне. А в другой части сна мне приснилось, что я захожу в церковь и вижу людей в трауре(будто кто-то умер). Что это значит? спасибо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Можете столкнуться с негативом, но Вас это не коснется.
Лучший ответ по мнению автора

Неонила