Добрый день. Видеть во сне как ко мне в комнату заехала маленькая красивая светленькая девочка лет 5 на велосипеде. К чему этот сон? - вопрос №1598883

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы увидели свое высшее Я, оно у вас хорошее и светлое.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Приятное удивление
Здравствуйте!  Ваш сон означает неожиданную неприятность, которая Вас очень удивит и огорчит. Принято, что маленькие дети во сне, особенно девочки — это негативные сущности, дети, которым не дали родиться. И они не несут в себе ничего хорошего. Будьте осторожны в своих действиях и сдерживайте свои эмоции в ближайшее время. Всех Вам Благ и хороших Снов!