в тупике - вопрос №178233

Очень плохо:((( ничего не выходит, слишком много проблем еще и беременна на 5мес. Не хочется жить. Никто меня не понимает и не хочу посвящать других о своих  проблемах, привыкла все сама, но чем дальше тем хуже. Хочется уснуть и не просыпаться, до того больно и обидно… Светлана 17дек 86г

Лучший ответ по мнению автора

Светлана! Обращайтесь ко мне — я помогу Вам бесплатно очистится от негатива и Ваше моральное состояние значительно улучшится! Жду Вас В ЧАТЕ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравстуй Света! Нука прекращай, соберись и возьми себя в руки! Что не выходит расскажика, и почему считаешь плохо что беременна? Ты знаешь какие это сильные диструктивные мысли? Что за бред? Так ты ведь хочешь чтоб стало лучше? Поэтому ты и здесь.Напиши ко мне в чат, это бесплатно, все получится!