Здравствуйте! Абон плата за Триколор произведена через Сбербанк не по ID, а по номеру договора. Есть ли возможность зачислить деньги на ID, или же - вопрос №1782734

вернуть их??

Ответы

Здравствуйте .
Вам в помощь - tricolor-tv-hd.ru/tricolor-tv-info/121-pochemu-ne-proshla-oplata-tricolor
Платить по ID просто - www.kakprosto.ru/kak-82760-kak-oplatit-trikolor