.REC - вопрос №709393

здравствуйте. подскажите пожалуйста: вот у меня триколор ресивер GS 8300, он может записывать трансляции на карту памяти. пишет в формате .REC, как бы мне на компе, на эту карту памяти, в этом йэбучем формате записать фильм, чтоб потом смотреть его через триколорский ресивер как видеопроигрыватель.будьте добры, подскажите. заранее спасибо.

Ответы

А всё ли вы делаете правильно убедитесь! Я вам расскажу как правильно записывать.функция PRV (записи) присутствует в моделях Триколор ТВ GS-8300, GS-8300M, GS-8300N Чтобы убедиться открываете крышку передней панели и смотрите есть ли под картоприемником слот для SD карты. Устанавливаете в него SD карту (ВНИМАНИЕ обязательно рекомендую карту производителей Transcend или Kingston не ниже 6-го класса!!! Иначе работать не будет!!!) При первоночальной установке SD карты ресивер произведет ее автоматическое форматирование (ВНИМАНИЕ SD карта будет разбита на ДВА раздела — первый скрытый 1GB под TIMESHIFT, второй раздел видимый все оставшееся свободное пространство под запись Телепередач. Управление осуществляется через блок кнопок пульта ДУ ресивера. Но к сожалению в приемнике DS-8304 данная функция (PRV) отключена....