Любовь - вопрос №178299

незнаю есть ли смысл возвращать первую любовь, но знаю что хочу, но не могу, скажите что мне делать? его зовут Андрей(09/10/1989), меня Алла(12/07/1992) получиться ли у нас что нибудь?

Ответы

У вас получится через три года. Сейчас только с магией.

Здравствуйте! Что было, то уже было,… отпустите прошлое с миром… Андрей не ваш человек, перспективы у вас с ним нет, к сожалению.

Удачи!

@ SOFIA CHERNAYA