Что будет между людьми в январе - вопрос №1783158

Михаил 06.10.79 Виктория 06.09.90
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Контакт между вами будет приятным. Не теряйте время. Это важно.
Здравствуйте, взаимодействия не простые между людьми, как будто один дает больше другому и старается это подчеркивать при каждом удобном случае. Один из них зависит от другого, много страхов, особенно страшны мысли потерять отношения. Событий резких и неожиданных карты не показали, январь  - месяц пассивный, но волнительный