Здравствуйте уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста, когда у Дмитрия 02,07,1990 г.р наладится личная жизнь? - вопрос №1783269

600 p
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Ответы

Здравствуйте. Скоро, девушка есть молодая, временная, по судьбе два брака, 4-е деток… В марте новое знакомство, долго с девушкой будет, но дойдет до брака или нет, от парня будет зависеть.
Здравствуйте, по моим ощущениям- в его жизнь придет светловолосая девушка, лет 23-24, чувствую гармонию и любовь.
Здравствуйте.
Когда он повзрослеет и начнет сам участвовать в своей судьбе.
Начинать прежде всего следует с себя.Проанализировать свои неудачи, и начать работать над собой.
Только в вас -причина всего, а не в обстоятельствах.
Станете интересной личностью-привлечете в свою жизнь подходящего достойного человека.
Никаких других препятствий нет.
Удачи вам в Новом году.
Брак у вас через 4 года, знакомство в поездке, путешествии.Девушка стройная, миниатюрная, с чувством юмора, будет любовь и взаимопонимание
Добрый день!
Таро говорят, что достаточно скоро будет с вами не зависимая женщина. И вы будите счастливы. Не вижу препятствий ни каких. Думаю, что в этом году точно она появиться.
С уважением, Ольга  ОМ.
Здравствуйте.Девушка появится летом, стройная, симпатичная, умная.Брак с ней в течение 2-3 лет крепкий по судьбе и счастливый.В браке будет 3 деток.
Здравствуйте. В августе познакомится с девушкой на два года моложе его, будут взаимные чувства, романтические отношения, официальный брак через два года, трое детей по судьбе.
Что бы у него наладилась личная жизнь ему нужно очиститься после последних скандальных и непонятных отношений от них идет негатив в личной жизни Дмитрия и он не может определиться ни с девушкой ни с тем что ему самому хочется. Наладиться личная жизнь после очистки но уже ближе к концу 2016 в начале 2017 будут серьезные отношения с переходом в брак.
Здравствуйте! Часто бываете неуверенным в себе, эмоциональность и сверхчувствительность порой очень мешают, не смотря на внешнюю целеустремлённость и силу характера.Очень многое пропускаете через себя, близко принимаете к сердцу, но учитесь анализировать правильно свои мечты, поймёте их природу — всё само собой изменится к лучшему.Непонимания присутствуют со стороны женщин в Ваш адрес, как будто иногда на разных языках разговариваете.Личная жизнь наладится с девушкой — КОРОЛЕВОЙ ЖЕЗЛОВ — девушка может принадлежать к знаку Зодиака огненной стихии — Лев, Овен или Стрелец.Темноволосая, самодостаточная, успешная в карьере.Изменения к лучшему уже во второй половине наступившего года возможны.
Удачи и благополучия Вам!
Здраствуйте.У Дмитрия сложный характер.До последнего времени ему мешали привычка полагаться на свое мнение и не слышать отличную от собственной позицию.Это замечательное качество для творчества, но не очень полезное во взаимодействии.Также мешала его закрытость, вспыльчивость и сосредоточенность на делах.Он сильный профессионал, но буквально фанат своего дела, плохо умеющий расслабляться.Также любая критика и противоречие способно его обидеть и резко изменить его настроение.Поэтому остается или искать до безумия влюбленную девушку, которая примет его таким, как он есть… Или шлифовать свои качества в общении и учиться идти на компромисс.Также ему сложно понимать собственные чувства.Ему очень нравятся девушки, но трудно выбрать одну, на которой он может постоянно уделять много внимания.
 В январе и феврале есть возможность романтической влюбленности для Дмитрия.Но есть риск, что он слишком преувеличит для себя воображаемые достоинства незнакомки и разочаруется.В апреле также ему понравится сильно одна девушка, но общение с ней изначально будет противоречивым и быстро начнутся ссоры.В мае-июне отношения могут начаться резко и неожиданно.Но также быстро и кончиться.Прерваться до сентября.А с октября по декабрь снова время для романтически непредсказуемого знакомства.Шансы в этом году будут.Но придется сделать определенное усилие над собой, чтобы не наступить на старые грабли.Конфликты с избранницей всего лишь отражение внутренних конфликтов Дмитрия.Он силен и талантлив, но его различные желания слишком часто противоречат друг другу.
Удачи вам в новом году!