Всех с Новым Годом!!! Какие намерения у мужчины ко мне? будет ли делать шаги к примирению? Елена 24.03.1979г; Владимир 8.01.1976г. Благодарю!!! - вопрос №1783310

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здраствуйте, в конце январе вполне возможны желания Владимира проснить ситуацию.Но у него еще в течение полутора месяцев повышена конфликтность, кроме того он не любит признаать свою вину.Поэтому есть вероятность, что он постарается свлить решение конфликта на вас и требовать ваших извинений, даже если вы не считаете себя виноватой.
Удачи вам в примирении и в новом году!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Будет делать, но он как бы сейчас наблюдает со стороны, что да как, выжидает… Намерения быть с Вами, но пока проверка идет на прочность отношений.
Здравствуйте, с его стороны нет постоянства, стабильности. Примирение на ваших отношениях никак не отразится, их смысл и перспективы не изменятся. А примирение будет обязательно, но первые шаги придется делать вам. Пока что на данном этапе для вас эти отношения более важны, чем для вашего партнера, но ситуация в будущем может меняться.