Добрый день! К чему снится бывшая квартира в которой раньше жила, там собирала вещи - вопрос №1267290

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Дома из нашего прошлого снятся нам только тогда, когда с ними связаны такие вот яркие воспоминания — либо нам жилось там очень хорошо, либо очень плохо. И в том, и в другом случае это намек на то, что нам следует что-то сделать со своим сегодняшним домом, сделать его уютнее, теплее, укрепить и очистить. Всего вам самого наилучшего!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина, бывшая квартира снится к тому, что Вам придется возвращаться к разрешению каких-то проблем из прошлого.
Квартира во сне. это Ваше подсознание.Очевидно Вы сейчас заняты упорядочиванием своих мыслей.
возможно прошлая память